19 | 12 | 2018
Главное меню
Погода
Кавказский

Расписание экзаменов 2013 год

                                                                                                                       «Утверждаю»

                                                                                                       Директор ОСОШ Прикубанского р-на

                                                                                                  ________________К.И.Байрамукова

                                                                                                                    «___»_______________2013г

                                   Расписание итоговой государственной аттестации

                       за курс основного и полного общего образования в 2013 году

                                                по ОСОШ Прикубанского района

 

                                                                     9 класс     

Предмет

Дата

время

Форма экзамена

ответственный

Математика

28.05

10.00

ГИА

 

Лайпанова А.Д.

История

31.05

10.00

Традиционная

 

Турклиев М.А.

Русский язык

04.06

10.00

Излож.с эл. сочин

Темержанов М.Х.

Химия

13.06

10.00

Традиционная

 

Темирезова Э.К.

 

                                               12 класс (традиционная форма)

предмет

дата

время

Место

проведения

председатель

Аттестующ

учитель

Ассистенты

Русский язык

 

27.05

10.00

ОСОШ п.Кавказский

Байрамукова К.И.

Бадахова А.Б.

Гущина Т.В.

Темержанов М.Х.

 

Биология

30.05

10.00

ОСОШ п.Кавказский

Байрамукова К.И.

Темирезова Э.К.

Гущина Т.В.

Гочияева Т.У.

Математика

 

3.06

10.00

ОСОШ п.Кавказский

Байрамукова К.И.

Акбашева М.М.

Гущина Т.В. Лайпанова А.Д.

Обществознание

 

14.06

10.00

ОСОШ п.Кавказский

Байрамукова К.И.

Кубекова Х.Ш.

Гущина Т.В.

Турклиев М.А.

физика

 

18.06

10.00

ОСОШ п.Кавказский

Байрамукова К.И.

Досманов П.А.

Гущина Т.В.

Темирезова Э.К.

 

                                                          12 класс (ЕГЭ)

предмет

дата

время

Место проведения

ответственный

Русский язык

 

27.05

10.00

СОШ п.Кавказский

Кутуева Е.Л.

 

Информатика,

биология, история

30.05

10.00

 

Кубекова Х.Ш.

Математика

 

03.06

10.00

СОШ п.Кавказский

Лайпанова А.Д.

Английский язык, физика

 

06.06

10.00

 

Кутуева Е.Л

Обществознание,

химия

10.06

10.00

 

Темирезова Э.К.

География,

литература

13.06

10.00

 

Темержанов М.Х.

Резервный день для предметов:инф,биология, история,

физика, ин.яз

15.06

10.00

 

Гущина Т.В.

Резервный день для предметов:общ,геогр,литер, химия

17.06

10.00

 

Гущина Т.В.

Резервный день :русский язык

18.06

10.00

 

Кутуева Е.Л.

Резервный день: математика

19.06

10.00

 

АкбашеваМ.М.

 

 

Зам. директора по УВР:                                     Т.В.Гущина

 

К сведению выпускников 12 класса:

На ЕГЭ с собой обязательно необходимо взять:

1.Пропуск на ЕГЭ

2.Регистрация пропуска на каждый предмет

3.Паспорт

4.Бейджик

5. 2 гелевые ручки с черной пастой

 

К сведению выпускников 9 класса:

Экзамен по математике проводится в формате ГИА, при себе иметь:

1.Пропуск на ГИА

2.Регистрация пропуска

3.Паспорт

4.Бейджик

5. 2 гелевые ручки с черной пастой